Доктор экономических наук, профессор кафедры маркетинга А.В. Шишкин стал экспертом Российского гуманитарного научного фонда

По итогам конкурса экспертов Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ) поддержку получила кандидатура профессора кафедры маркетинга, доктора экономических наук Анатолия Викторовича Шишкина.

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) — государственная некоммерческая организация, которая функционирует в целях государственной поддержки развития гуманитарных наук, распространения гуманитарных знаний в обществе, возрождения традиций отечественной гуманитарной науки. В соответствии с уставом РГНФ, экспертиза и конкурсный отбор научных проектов в области гуманитарных наук осуществляется экспертной системой РГНФ.

Эксперты фонда осуществляют экспертизу научных проектов при проведении конкурсного отбора, а также на всех стадиях их реализации и представляют отчёты по результатам экспертизы на рассмотрение в бюро совета фонда с последующим утверждением совета.

Экспертами фонда являются признанные, активно работающие учёные – авторитетные специалисты в области гуманитарных наук.

Поздравляем Анатолия Викторовича с заслуженной победой и желаем научных и творческих успехов!