Учёные Образовательно-научного центра «Торговля» выступили на Научно-техническом совете Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга России

05 февраля директор Образовательно-научного центра «Торговля» д.э.н., проф. Шишкин А.В., заведующий кафедрой химии и физики, д.х.н., проф. Попов А.А., заведующий научной лабораторией «Перспективные композиционные материалы и технологии», к.х.н. Пантюхов П.В., директор Центра коллективного пользования Университета, к.х.н. Михайлов И.А., ведущий специалист НИИ «Комплексной экспертизы внешнеторговой деятельности» Латышов А.В. представили научный проект «Биоразлагаемые полимерные композиции на основе полиолефинов и природных наполнителей» на Научно-техническом совете Департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Разработки учёных Плехановского университета вызвали интерес у экспертов НТС. Члены НТС подтвердили актуальность научного направления и высказали предложения по усилению сотрудничества учёных Плехановского университета с потенциальными заказчиками, научными фондами.