Представитель кафедры технико-экономических систем РЭУ им. Г.В. Плеханова приняла участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом»

27 февраля профессор кафедры технико-экономических систем Марина Александровна Беляева приняла участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом», проходившей в отеле «Рэдиссон Славянская».

tes-vystovka

На выставке абитуриенты узнали все о поступлении в магистратуру лично от представителей вузов России, Австралии, Великобритании, Германии, Голландии, Испании, Канады, Китая, Сингапура, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и других странах.

В ходе выставки представитель кафедры технико-экономических систем РЭУ Беляева М.А. провела консультации для абитуриентов и выпускников уровня бакалавриата для поступления и успешного обучения на программе магистратуры «Технические комплексы ресторанной индустрии».

tes-vystovka-2