Представители РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в работе круглого стола на тему «Правовой взгляд на товарный знак»

Московская торгово-промышленная палата совместно с Гильдией предприятий торговли и сферы услуг провели «круглый стол» на тему «Правовой взгляд на товарный знак», в работе которого приняли участие доценты кафедры торговой политики Зверева А.О., Ефимовская Л.А. и студенты факультета экономики торговли и товароведения.

В рамках круглого стола рассмотрены проблемы правовой охраны, использования и защиты товарного знака. Участниками «круглого стола» сформулированы рекомендации, которые позволят более эффективно использовать товарный знак как инструмент для извлечения прибыли и защиты продукции от недобросовестных конкурентов, контрафакта и иных нарушений прав на товарный знак.