24 января состоялось торжественное заседание Совета Образовательно-научного центра «Торговля», посвященное празднованию юбилея — 110-летия Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. В работе заседания приняли участие заведующие  и представители кафедр ОНЦ «Торговля».

Главный научный сотрудник-директор ОНЦ «Торговля» А.В. Шишкин ознакомил присутствовавших с основными историческими вехами из истории Плехановки, а также о планах по проведению мероприятий в рамках празднования 110-летнего юбилея Университета.