23 апреля в РЭУ им. Плеханова прошел Плехановский кросс 2016

23 апреля в РЭУ им. Плеханова прошел Плехановский кросс 2016 — забег, посвященный 55-летию полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Проект был реализован Центром «Студенческий спортивный клуб».

В забеге приняли участие 250 студентов и сотрудников Университета. Приветствовали участников кросса ректор РЭУ Виктор Иванович Гришин и Александр Муромский, 22-кратный силовой рекордсмен России, семикратный рекордсмен книги Рекордов Гиннесса, президент Академии чемпионов и основатель, а также лидер силового шоу «Русские Богатыри», министр спорта Орловской области.

Для всех зрителей и участников выступали тренер секций Роман Булычев со своими воспитанниками, девушки из секции чир-фит, сборная РЭУ по бальным танцам. Помимо забега длиной 1 км, для участников и зрителей проводилась разминка, мастер-классы по танцам, лотерея с призами от спонсоров и Спортивного клуба, спортивные конкурсы от сборных по армспорту, баскетболу, футболу и других тренеров клуба.

Активное участие в Кроссе также приняли сотрудники ОНЦ «Торговля»: ведущий специалист НИИ «Комплексной экспертизы внешнеторговой деятельности» Катабай П.Х., ведущий специалист кафедры таможенного дела и евразийской интеграции Фаустова Ю.Е., ассистент кафедры таможенного дела и евразийской интеграции Тугушев А.К. (занял третье место), лаборанты кафедры маркетинга Петросян Л.А., Индюкова А.Г., сотрудники кафедры технологии и организации предприятий питания Дмитрий Бакеев, Ксения Витер, Наталья Тярина.

IPaL7d9uRUM

image-23-04-16-12-00-19 кросс - Скоробогатых1

В составе группы поддержки были: директор ОНЦ «Торговля» А.В. Шишкин, заведующая кафедрой маркетинга Скоробогатых И.И., заведующая кафедрой внешнеэкономической деятельности Пермякова Е.В., ведущий специалист кафедры маркетинга Юнисова М.А., ведущий специалист кафедры мировой экономики Ганцева И.Н., специалист кафедры технологии и организации предприятий питания Екатерина Самохина.

Кросс - Скоробогатых image-23-04-16-12-00-2

Каждый участник забега получил памятный рюкзак и грамоту, а также приятные эмоции от настоящего праздника спорта. Победителям и призерам были вручены фитнес-браслеты OneTrak, сертификаты от CityGolf, Secret Sky, фрисби Aerocker, сертификаты в секции Спортивного клуба, футболки и другие сувениры, ну и конечно, медали и кубки.

1-pO64lUFT8 icRPQCJPtls