05.09.17 состоялось первое заседание Совета ОНЦ «Торговля» в 2017-2018 учебном году

5 сентября 2017 года состоялось первое заседание Совета Образовательно-научного центра «Торговля» в 2017-2018 уч. г. В заседании приняли участие и.о. Ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Андреевна Воронова, г.н.с.-директор ОНЦТ Анатолий Викторович Шишкин и заведующие кафедрами, входящими в состав ОНЦТ.

Главный научный сотрудник-директор ОНЦ «Торговля» А.В. Шишкин в начале заседания заострил внимание заведующих кафедрами на итогах проведения торжественного собрания трудового коллектива.

На заседании Совета были обозначены цели и задачи, стоящие перед подразделениями на ближайшее время, руководством была подчеркнута важность выполнения плановых финансовых показателей по научной деятельности и дополнительным образовательным программам в 2017 календарном году. Члены Совета также обсудили итоги рейтингования подразделений за II квартал 2017 года и за 2016-2017 уч. г., подготовку электронных образовательных ресурсов, участие в школах молодого исследователя и преподавателя.

В заключение заседания Совета Татьяна Андреевна пожелала участникам совещания продуктивного трудового года и успешной реализации поставленных задач.