Студенты РЭУ имени Г.В. Плеханова приняли участие в Турнире Трех Наук

8 по 10 апреля на базе НИЯУ МИФИ состоялся региональный этап Федерального студенческого Турнира Трех Наук.

Турнир представлял собой состязание между студентами вузов по решению заранее публикуемых научных задач в области физики, химии и биологии, представлению решений в виде презентаций и их защите в формате «научного боя». В состав жюри вошли представители крупных компаний, которые предлагали командам задачи прикладного характера.

В соревновании приняли участие 17 команд из 10 городов.Образовательно-научный центр «Торговл​я» и кафедра химии и физики организовали участие студентов РЭУ имени Г.В. Плеханова. Университет представляли студенты факультета гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии​: Наталья Безуглая, Василий Маскаев, Наталья Тярина, Ксения Витер.

Доцент кафедры химии и физики РЭУ Литвишко В.С. руководил подготовкой студентов к участию в состязании. Достойное выступление позволяет команде РЭУ имени Г.В. Плеханова и в дальнейшем принимать участие в этом престижном турнире. ​

турнир1 турнир2 турнир3 турнир4 турнир5 турнир6 турнир7 турнир8 турнир9