Сотрудники РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в ХI Международной научно-практической конференции «Современный менеджмент: проблемы и перспективы»

7 и 8 апреля в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла ХI Международная научно-практическая конференция «Современный менеджмент: проблемы и перспективы».

В секции «Бизнес-моделирование и маркетинговые стратегии: влияние диджитализации коммуникаций» приняли участие сотрудники кафедры маркетинга​, кафедры предпринимательства и логистики​, кафедры автоматизированных систем обработки информации и управления​ РЭУ им. Г.В. Плеханова: профессоры Скоробогатых И.И., Сагинова О.В., Данченок Л.А., доценты Мусатова Ж.Б., Невоструев П.Ю., Комлева Н.В.

В конференции приняли участие представители более 10 стран дальнего зарубежья и стран СНГ, представители городского и муниципального управления города Санкт-Петербурга, ученые из различных регионов. Обсуждались вопросы научных исследований, проблемы развития образовательных программ в области менеджмента и маркетинга, вопросы развития информационных технологий как платформы для коммуникаций и взаимодействия, развития бизнес-моделей и аналитической функции маркетинга и менеджмента. Представители РЭУ им. Г.В. Плеханова провели круглый стол по вопросам развития марке​​​тинга. ​

маркетинг1 маркетинг2