Состоялся День открытых дверей кафедры технико-экономических систем РЭУ им. Г.В. Плеханова

13 апреля на кафедре технико-экономических систем​ РЭУ им. Г.В. Плеханова завершился День открытых дверей, в котором приняли участие выпускники средних школ Подмосковья: Домодедовский, Подольский и другие районы; сдающие единый государственный экзамен по физике.

В числе организаторов мероприятия выступили заместитель начальникаУправления «Приемная комиссия»​ Жидкова Т.В., заведующий кафедрой физического воспитания​ Кондраков Г.Б., специалист центра сохранения историко-культурного наследия Университета Колосовская С.О.

​​​​Во время мероприятия выпускники узнали об истории Университета и правилах приёма в РЭУ им. Г.В. Плеханова на 2016-2017 учебный год.

Для выпускников школ была организована экскурсия по корпусам Университета с посещением музея, библиотеки, спортивных залов, бассейна, бильярдного клуба, учебных аудиторий и лабораторий кафедры технико-экономических систем РЭУ.​

дод1 дод2 дод3 дод4 дод5