РЭУ им. Г.В. Плеханова посетила делегация Столичного Университета Экономики и Бизнеса г. Пекин, Китай

19 апреля в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся визит делегации Столичного Университета Экономики и Бизнеса (Capital University of Economics and Business) г. Пекин, Китай, в рамках реализации договора о сотрудничестве, подписанного в ходе визита в Китай профессора Брагина Л.А. и профессора Асалиева А.М. в прошлом году.

Во время рабочей встречи с проректором по развитию РЭУ им. Г.В. Плеханова Штыхно Д.А., начальником Управления международной деятельности​ Брагиным Л.А., деканом факультета маркетинга​ Асалиевым А.М., заведующей кафедрой предпринимательства и логистики​ Сагиновой О.В., заведующей кафедрой маркетинга Скоробогатых И.И. достигнуты договоренности о реализации договора о сотрудничестве между университетами в части научных исследований по вопросам урбанистики, развития мегагородов, логистического обеспечения и маркетинговой поддержки устойчивого развития мегаполисов. Обсуждались вопросы академической и студенческой мобильности в интересах двух университетов.

После официальной встречи, для членов делегации была проведена экскурсия по кампусу Университета, а также гости побывали на занятии группы студентов факультета маркетинга, которые задали им множество вопросов о текущем устройстве и перспективах развития логистической системы городов Китая.​

китай 3 китай1 китай2 китай4 китай5