Профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова приняла участие в работе XIII Евразийского Медиа Форума в Астане

20-22 апреля в городе Астана, Казахстан состоялся XIII Евразийский Медиа Форума. РЭУ им. Г.В. Плеханова представляла профессоркафедры таможенного дела и Евразийской интеграции Мария Дмитриевна Валовая, которая выступила экспертом на сессии «Будущее Европейского союза. Куда уходит конкурентоспособность Европы?».

Евразийский Медиа Форум – широко известная диалоговая площадка мирового уровня, собирающая большее количество авторитетных участников. Ежегодно в работе Форума принимают участие свыше 500 делегатов из 60 стран мира.

Партнерами Форума являются: Евразийский Дом, Центр «Евразия» Института менеджмента Кембриджского университета, CNN, Associated Press, International Herald Tribune, Russia Today, Международный институт прессы, Центр за глобальный мир, Институт Восток-Запад, Международная академия телевизионных искусств и наук (США), Международный институт современной политики и многие другие.

astana-eurasian-media-forum