Преподаватели кафедры технологии и организации предприятий питания приняли участие в составе жюри в профессиональном конкурсе «Битва кулинаров»

24 апреля 2016 г. преподаватели кафедры технологии и организации предприятий питания Образовательно-научного центра «Торговля» к.т.н., доцент Мясникова Елена Николаевна и старший преподаватель Рожков Андрей Сергеевич приняли участие в составе жюри в конкурсе среди профессиональных кулинаров молодого поколения Тульской области «Битва кулинаров», который прошел в одном из лучших ресторанов города Тулы.

Основная цель Конкурса — формирование сообщества достойных профессионалов в сфере кулинарии и сервиса, создание положительного имиджа кулинарных профессий среди молодежи.

Конкурс прошел под эгидой:

— Управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Тулы;

— Муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Родина»;

— Тульской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Участие преподавателей кафедры технологии и организации предприятий питания Мясниковой Е.Н. и Рожкова А.С. отмечено благодарственными письмами Управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации г. Тулы и Муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Родина».

SONY DSC SONY DSCБлагодарственное письмо Мясникова Е.Н. Рожков А.С._Страница_1Благодарственное письмо Мясникова Е.Н. Рожков А.С._Страница_2