Представители РЭУ им. Г.В. Плеханова награждены дипломами победителей Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2015»

8 июня в Каминном зале Дома экономиста состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2015». РЭУ им. Г.В. Плеханова на мероприятии представляли ректор Гришин В.И., проректор по учебной работе и информатизации Гришина О.А., деканфакультета менеджмента Пономарев М.А., декан финансового факультетаШеметкова О.Л., заведующий кафедрой организационно-управленческих инноваций Земляков Д.Н., заведующий кафедрой торговой политикиИванов Г.Г., сотрудники кафедры банковского дела: Наточеева Н.Н., Богачева М.Ю. и Исаева Е.А.

Ректору РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктору Ивановичу Гришину вручили диплом за весомый вклад и развитие инновационных образовательных программ в области экономики и управления и эффективное руководство деятельностью по подготовке высококвалифицированных специалистов.

Заведующий кафедрой торговой политики РЭУ Иванов Г.Г. получил диплом победителя образовательной программы подготовки специалистов по направлению 08.05.02.65 «Экономика и управление на предприятии (в торговле)». Заведующий кафедрой организационно-управленческих инноваций Земляков Д.Н. награжден дипломом победителя программы подготовки бакалавров по направлению 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Менеджмент организации». Декану финансового факультета Шеметковой О.Л. вручили диплом победителя программы подготовки бакалавров по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Банковское дело», разработанной кафедрой банковского дела РЭУ им. Г.В. Плеханова.

После церемонии награждения, работу начал Всероссийский экономический форум на тему: «Новая модель развития: актуальные задачи экономического образования». Участники Форума: ведущие учёные, эксперты; руководители образовательных организаций различных субъектов РФ; представители министерств РФ, Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, администраций субъектов РФ, средств массовой информации.