Г.н.с.-директор ОНЦ «Торговля» А.В. Шишкин выступил на Международной конференции «Социально-экономическое и академическое лидерство для устойчивого развития бизнеса и образования в будущем» в г. Прага (Чехия)

Главный научный сотрудник-директор ОНЦ «Торговля» А.В. Шишкин принял участие в Международной конференции «Социально-экономическое и академическое лидерство для устойчивого развития бизнеса и образования в будущем», прошедшей в Праге (Чешская Республика) 12-15 сентября 2017 года. Организатором мероприятия выступил Пражский институт повышения квалификации.

А.В. Шишкин выступил на секции «Лидерство как явление социальной практики» с докладом «Интеграционные процессы и лидерство в высшей школе», который участники конференции встретили с большим интересом.