В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошёл День открытых дверей

14 мая в рамках единого дня открытых дверей РЭУ им. Г.В. Плеханова на кафедре технико-экономических систем прошел День открытых дверей, в котором приняли участие выпускники средних школ Подмосковья: Домодедовский, Дмитровский, Подольский, Мытищинский и другие районы, кроме того выпускники колледжа Московского технологического колледжа питания (МТКП, м. ВДНХ), сдающие единый государственный экзамен по физике.

Во время мероприятия выпускники узнали об истории Университета, о кафедре ТЭС и правилах приёма в РЭУ им. Г.В. Плеханова на 2016-2017 учебный год, были даны исчерпывающие ответы на вопросы абитуриентов.

Для выпускников школ была организована экскурсия по корпусам Университета с посещением спортивных залов, бассейна, учебных аудиторий и лабораторий кафедры Технико-экономических систем РЭУ.

IMG_1190 IMG_1198 IMG_1202 IMG_1208 IMG_1247