В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел мастер-класс генерального директора Агентства выставочного консалтинга

​21 декабря в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся мастер-класс генерального директора Агентства выставочного консалтинга, бизнес-тренера Николая Карасёва «Практический опыт и креативный подход в организации и проведении выставки» для студентов кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна.

Николай Карасёв рассказал о своей успешной работе в организации выставок: как организовать пространство на стенде экспонента, как выстраивать коммуникации с посетителями, как просчитать экономический эффект участия в выставке, как организовать и провести конференцию.

В заключение встречи, отвечая на многочисленные вопросы студентов, Н.В. Карасёв акцентировал внимание на специфике требований выставочной деятельности к профессиональным и личностным компетенциям молодых специалистов, которые искренне стремятся освоить творческие профессии в сфере коммуникационных технологий.